Продолжить без JavaScript
Хоккей21:34, 17 октября 2009

Евгений Попихин: Брендл не забил, и мы тут же пропустили

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Евгений Попихин после матча с подмосковным ХК МВД (3:1) вспомнил о главном законе спорта.

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Евгений Попихин после матча с подмосковным ХК МВД (3:1) вспомнил о главном законе спорта.
– Была интересная игра. Команды показали хороший хоккей. Но есть закон спорта. Мы повели в счете, после чего Брендл не реализовал выход «один в ноль». И тут нам забивают каверзный гол, а затем и еще один. В итоге, мы уступили. В целом, ребята хорошо двигались. Но надо играть все 60 минут. И моменты, которые создаются, нужно использовать, – отметил наставник волжан.
Источник: ХК МВД
Читать также: