Продолжить без JavaScript
Хоккей18:12, 20 октября 2009

Хабибулин: Отрепетировали матч плей-офф

Вратарь «Эдмонтона» Николай Хабибулин, который был признан первой звездой в матче против «Ванкувера» (2:1), рассказал о причине успеха.

Вратарь «Эдмонтона» Николай Хабибулин, который был признан первой звездой в матче против «Ванкувера» (2:1), рассказал о причине успеха.
«Первый период мы провели плохо, но потом взяли игру в свои руки, стали создавать опасные моменты…
Мы понимаем, что нельзя в каждой игре забивать по пять-шесть шайб. Сегодня поединок напоминал встречу плей-офф. Можно сказать, что мы сегодня отрепетировали», - сказала Хабибулин.
Источник: Fox Sports on MSN
Читать также: