Продолжить без JavaScript
Хоккей20:07, 20 октября 2009

Валерий Белоусов: «Лада» должна выступать в КХЛ

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Валерий Белоусов после поражения от тольяттинской «Лады» выразил мнение, что испытывающая серьезные проблемы с финансирование команда должна постараться продолжить выступления в КХЛ.

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Валерий Белоусов после поражения от тольяттинской «Лады» выразил мнение, что испытывающая серьезные проблемы с финансирование команда должна постараться продолжить выступления в КХЛ.
- «Поздравляю «Ладу» с заслуженной, хорошей победой. Мы много сил оставили в Казани. Сегодня очень плохо сыграли в обороне.
- На Ваш взгляд, «Лада», играющая с таким желанием, самоотдачей должна выступать в КХЛ?
- Ну конечно. Не просто должна, но и обязана.
Источник: ХК «Лада»
Читать также: