Продолжить без JavaScript
Хоккей20:22, 20 октября 2009

«Амур» увез три очка из Минска

Во вторник в чемпионате КХЛ проходят очередные матчи.

Во вторник в чемпионате КХЛ проходят очередные матчи. «Амур» в Минске смог победить местное «Динамо».
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Динамо» (Минск) – «Амур» (Хабаровск) – 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
Шайбы: Михалев, 6 (бол.) – Копейкин, 16 (бол.), 60. Крысанов, 20. Хасаншин, 56
Читать также: