Продолжить без JavaScript
Хоккей19:11, 22 октября 2009

«Магнитка» одержала победу в Нижнекамске

Магнитогорский «Металлург» на выезде с крупным счетом обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного первенства КХЛ.

Магнитогорский «Металлург» на выезде с крупным счетом обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного первенства КХЛ.
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Металлург» (Магнитогорск) – 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
Шайбы: Чистов, 09:41. Бульин, 32:14 (бол.). И. Радулов, 45:24. Хлыстов, 58:45
Читать также: