Продолжить без JavaScript
Хоккей19:37, 23 октября 2009

Евгений Попихин: Три поражения не добавили игрокам уверенности

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Евгений Попихин после поражения от «Авангарда» в матче регулярного чемпионата КХЛ говорил о силе омского клуба.

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Евгений Попихин после поражения от «Авангарда» в матче регулярного чемпионата КХЛ говорил о силе омского клуба.
– После трех поражений подряд в предыдущих матчах закрадывается неуверенность в действия игроков, - заявил Попихин. - Удаление сразу сыграло свою роль, пропустили две шайбы.
Потом играть было тяжело, «Авангард» грамотно организовал оборону, пробиться было тяжело, хотя несколько моментов было. Игроки старались, но не получилось.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также: