Продолжить без JavaScript
Хоккей19:43, 24 октября 2009

Дмитрий Пархоменко: Не забили ни одного гола, а так выиграть невозможно

Наставник новокузнецкого «Металлурга» Дмитрий Пархоменко, комментируя поражение от московского «Динамо» отметил неудачную игру своей команды в большинстве и проблемы с реализацией.

Наставник новокузнецкого «Металлурга» Дмитрий Пархоменко, комментируя поражение от московского «Динамо» отметил неудачную игру своей команды в большинстве и проблемы с реализацией.
«Команда хорошо начала матч, настроилась на игру. Были у нас моменты в первом периоде, но подвела реализация. Плохо сыграли в большинстве. Не забили ни одного гола, а так выиграть невозможно. По самоотдаче к ребятам нет никаких претензий», - приводит его слова официальный сайт «Динамо».
Читать также: