Продолжить без JavaScript
Хоккей15:54, 25 октября 2009

Игорь Никитин: Хочу извиниться перед болельщиками

Главный тренер омского «Авангарда» Игорь Никитин остался недоволен игрой своей команды в матче против «Витязя», который завершился победой чеховского клуба со счетом 1:2.

Главный тренер омского «Авангарда» Игорь Никитин остался недоволен игрой своей команды в матче против «Витязя», который завершился победой чеховского клуба со счетом 1:2.
«Поздравляю «Витязь» с заслуженной победой. Выглядели невыразительно. Хочу извиниться перед болельщиками за столь невыразительный матч. Будем разбираться в причинах, готовиться к следующим играм», - приводит слова Никитина официальный сайт «Авангарда».
Источник: ХК «Авангард»
Читать также: