Михаил Тюркин: Мы не испытываем головокружения от успехов

Президент ХК МВД Михаил Тюркин прокомментировал последние домашние матчи команды.

«Я уверен, что наши болельщики могут быть удовлетворены тем, как наша команда проводит первую треть регулярного чемпионата: ХК МВД лидирует в дивизионе Тарасова, опережая на сегодняшний день такие мощные во всех отношениях клубы, как «Локомотив», «Атлант» и «Торпедо». Вместе с тем, мы все в клубе реально смотрим на происходящие события и не испытываем головокружения от успехов. Тем более, что игра команды в последних домашних матчах была далека от идеала. Мы уступили питерскому СКА со счетом 0:4, хотя, реализуй команда половину моментов, которые создали, счет мог быть совсем иной. Да, соперник в этом сезоне собрал звездный состав, но такого крупного поражения мы не заслужили. Первые два периода с «Северсталью» у меня лично вызвали недоумение – наших игроков просто не было видно. Замечательно, что в третьем периоде переломили ситуацию, но при этом не надо забывать, что игра продолжается 60 минут. Наконец, во встрече с «Амуром», если абстрагироваться от итогового результата, мы также выглядели не слишком убедительно, особенно в численном большинстве. Так что впереди у нас много ответственных матчей и много работы. Я надеюсь, что мы и дальше, опираясь на поддержку наших преданных поклонников, будем двигаться вперед, к поставленной цели», - сказал глава клуба.
Источник: ХК МВД