Продолжить без JavaScript
Хоккей13:30, 29 октября 2009

NHL. Кросби: Всегда стараюсь как можно больше бросать

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби рассказал о том, как ему удалось сделать хет-трик в матче против «Монреаля».

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби рассказал о том, как ему удалось сделать хет-трик в матче против «Монреаля».
«Когда забиваешь три шайбы за матч, все меняется. Я всегда стараюсь как можно больше бросать, особенно когда нахожусь в хорошей позиции», - сказал Кросби.
Напомним, что «Питтсбург» разгромил минувшей ночью «Монреаль» со счетом 6:1.
Источник: Fox Sports on MSN
Читать также: