Максим Рыбин: Я играю через боль

Нападающий СКА Максим Рыбин, попавший недавно в расширенный список сборной России для участия в ванкуверской Олимпиаде, признался, что вот уже месяц играет с болью.

Нападающий СКА Максим Рыбин, попавший в расширенный список сборной России для участия в ванкуверской Олимипиаде, признался, что вот уже месяц играет с болью: еще в матче против «Нефтехимика» у армейца обострилась старая травма руки. Поединок с ЦСКА вообще прошел без участия нападающего, который наблюдал за победой одноклубников (5:3) с трибуны. На левой руке Рыбина была фиксирующая повязка.

- Врачи говорят, чтобы боль прошла, руку нельзя нагружать недели две. Но пропустить десять матчей я себе позволить не могу, - рассказал Рыбин корреспонденту «Советского спорта» Александру Калмыкову. – Вот мы и договорились с тренерами, что буду играть через боль, а они дадут мне несколько дней отдыха перед этой ноябрьской паузой. Надеюсь, к домашнему матчу со «Спартаком» буду уже полностью готов и покажу, на что способен.

Интересно, что новость о своем попадании в расширенный список сборной хоккеист узнал от … корреспондента «Советского спорта».

Новости. Хоккей