Продолжить без JavaScript
Хоккей13:04, 3 ноября 2009

ХК МВД встретится с московским «Динамо» 9 ноября

После выездного матча с «Трактором» хоккеисты ХК МВД получили четыре выходных дня, и теперь команда возобновит тренировки на льду «Балашиха-Арены» пятого ноября.

После выездного матча с «Трактором» хоккеисты ХК МВД получили четыре выходных дня, и теперь команда возобновит тренировки на льду «Балашиха-Арены» пятого ноября. Во время паузы в регулярном чемпионате команда будет совмещать тренировки на льду и в тренажерном зале, а девятого ноября ХК МВД в Новогорске проведет контрольный матч с московским «Динамо».
Источник: ХК МВД
Читать также: