Продолжить без JavaScript
Хоккей20:50, 9 ноября 2009

«Динамо» уступило ХК МВД в товарищеском матче 09.11.2009

Московское «Динамо», воспользовавшись перерывом в регулярного чемпионате КХЛ, провело товарищеский матч с ХК МВД.

Московское «Динамо», воспользовавшись перерывом в регулярного чемпионате КХЛ, провело товарищеский матч с ХК МВД. Встреча закончилась поражением подопечных Андрея Хомутова со счетом 1:4.
Товарищеский матч
«Динамо» (Москва) – ХК МВД (Балашиха) – 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
Шайбы: Карамнов, 58:42 – Цветков, 19:42. Бойков, 24:40 (бол.). Добрышкин, 30:01. Соловьев, 41:44 (бол.)
Читать также: