Продолжить без JavaScript
Хоккей11:15, 11 ноября 2009

Семин больше не будет выступать за «Нефтехимик»

По обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с защитником Николаем Семиным.

По обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с защитником Николаем Семиным, который в этом сезоне за нижнекамскую команду провел 4 игры.

Напомним, что хоккеист в прошлом сезоне выступал на новокузнецкий «Металлург».

Читать также: