Продолжить без JavaScript
Хоккей17:11, 12 ноября 2009

В Казани не исполнили гимн Латвии

Перед матчем чемпионата КХЛ «Ак Барс» - «Динамо» (Рига) в «Татнефть Арене» почему-то не исполнили государственный гимн Латвии.

Перед матчем чемпионата КХЛ «Ак Барс» - «Динамо» (Рига) в «Татнефть Арене» почему-то не исполнили государственный гимн Латвии, что предписано регламентом лиги.

Читать также: