Продолжить без JavaScript
Хоккей21:00, 16 ноября 2009

Юлиус Шуплер: Начало было удачным, но затем пошли ошибки

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер прокомментировал поражение от тольяттинской «Лады» и отметил ошибки своих подопечных при игре в меньшинстве.

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер прокомментировал поражение от тольяттинской «Лады» и отметил ошибки своих подопечных при игре в меньшинстве.
«Начало игры сложилось для нас удачно, но затем пошли ошибки - пропустили 3 шайбы в меньшинстве. 3 период ребята провели на хороших скоростях, но отыграться нам не удалось», - приводит слова Шуплера официальный сайт «Лады».
Источник: ХК «Лада»
Читать также: