Игроки «Алании» должны в полной степени нести ответственность за результат - невыполнение задачи по выходу в премьер-лигу. Такое мнение в интервью североосетинской телекомпании «Алания» привел главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев, ранее возглавлявший владикавказский клуб.
Экс-наставник красно-желтых отметил, что в прошедшем сезоне качество игры команды оставляло желать лучшего, так же, как бытовая и игровая дисциплина. «У «Алании» был хороший набор опытный игроков, имеющих опыт выступления в премьер-лиге. Но это был всего лишь набор игроков. Тактическая выучка команды оставляла желать лучшего, не просматривалось и командное единство. И это при том, что «Алания» ни в чем не нуждалась», - заявил Валерий Газзаев в интервью программе «Команда».





