21 ноября в выездном матче ЦСКА с челябинским «Трактором» Никита Филатов дебютирует в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Воспитанник армейцев рассказал, что очень рад возвращению в родной ЦСКА, а также уверен, что это пойдет ему на пользу.
- Никита, как руководство «Коламбуса» отреагировало на ваше решение вернуться в Россию?
- В «Коламбусе» меня полностью поддержали. Руководство клуба так же, как и я, считает, что это пойдет мне на пользу.
- Когда Вы прилетаете в Москву?
- В Москве буду в четверг. А уже в пятницу отправлюсь с командой на выезд.
- Рады возвращению в родной клуб?
- Очень рад! В ЦСКА я с шести лет, поэтому армейский клуб для меня – второй дом.
- Под руководством Сергея Немчинова вы играли на двух молодежных чемпионатах мира. На ваш взгляд, каким преимуществом обладает именно команда Немчинова?





