Продолжить без JavaScript
Хоккей18:10, 18 ноября 2009

«Лада» проиграла «Автомобилисту»

Тольяттинская «Лада» на своем льду проиграла екатеринбургскому «Автомобилисту» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Тольяттинская «Лада» на своем льду проиграла екатеринбургскому «Автомобилисту» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Лада» (Тольятти) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
Шайбы: Казионов, 09:31. Жмакин, 21:22. Ступин, 28:11
Читать также: