Продолжить без JavaScript
Хоккей19:11, 19 ноября 2009

СКА обыграл «Северсталь»

Питерский СКА на своем льду обыграл череповецкую «Северсталь» в очередном матче регулярного первенства КХЛ.

Питерский СКА на своем льду обыграл череповецкую «Северсталь» в очередном матче регулярного первенства КХЛ.
КХЛ
Регулярный чемпионат
СКА (Санкт-Петербург) – «Северсталь» (Череповец) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Шайбы: Рыбин, 15:35 (бол.). Сушинский, 25:22 (бол.). Сушинский, 40:36
Читать также: