Продолжить без JavaScript
Хоккей19:52, 19 ноября 2009

Московское «Динамо» взяло верх над «Локомотивом»

Московское «Динамо» дома переиграло ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав победную серию «железнодорожников», продлившуюся четыре поединка.

Московское «Динамо» дома переиграло ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав победную серию «железнодорожников», продлившуюся четыре поединка.
КХЛ
«Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) – 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
Шайбы: Рахунек, 07:14, 57:14. Шитиков, 08:33. Гудлер, 24:46 (бол.) – Галимов, 14:57. Гуськов, 48:26
Читать также: