Продолжить без JavaScript
Хоккей21:54, 21 ноября 2009

Олег Знарок: Мы заслуживали большего

Главный тренер ХК МВД Олег Знарок после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (4:3) посетовал на неудачную игру голкипера команды Кевина Гарнетта.

Главный тренер ХК МВД Олег Знарок после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (4:3) посетовал на неудачную игру голкипера команды Кевина Гарнетта.
– Встреча получилась хорошая. Думаю, мы заслуживали сегодня большего, но неудачно сыграл наш вратарь. Две шайбы он должен был отражать. В целом же, наша команда мне понравилась. Я благодарен ребятам, – прокомментировал исход поединка наставник «милиционеров».
Источник: ХК МВД
Читать также: