Продолжить без JavaScript
Хоккей21:43, 22 ноября 2009

Владимир Крикунов: Как обычно, проигрывали в начале в две шайбы

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Крикунов поблагодарил свою команду за победу над «Ак Барсом» и опроверг слухи о своей возможной работе в сборной Белоруссии.

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Крикунов поблагодарил свою команду за победу над «Ак Барсом» и опроверг слухи о своей возможной работе в сборной Белоруссии.
- Мы как обычно, в начале проигрывали в две шайбы. Благодарен своим ребятам за то, что проявили волю и характер, и не только сравняли счет, но и вырвали победу.
- Со сборной Белоруссии работать будете?
- Нет.
Читать также: