Продолжить без JavaScript
Хоккей19:46, 23 ноября 2009

«Спартак» победил «Динамо» в столичном дерби

В понедельник проходят очередные матчи в КХЛ.

В понедельник проходят очередные матчи в КХЛ. «Спартак» одолел московское «Динамо», показав уверенную игру и прервал двухматчевую победную серию бело-голубых.
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Динамо» (Москва) – «Спартак» (Москва) – 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
Шайбы: Марков, 26 – Цибак, 5. Рыбаков, 18 (бол.). Левандовский, 28. Князев, 36
Читать также: