Продолжить без JavaScript
Хоккей20:45, 23 ноября 2009

Милож Ржига: Возможно, мы провели лучший матч в сезоне

После победы над московским «Динамо» (4:1) главный тренер «Спартака» Милош Ржига отдал должное всем своим подопечным.
– Очень рад, что все ребята выполнили установку даже не на 100, а на все 120 процентов. Был ли этот матч лучшим для команды в сезоне? Что касается игры в обороне и тактики – пожалуй, да.
Читать также: