Нападающий «Рубина» Александр Бухаров сказал, что результат матча Лдиги чемпионов проти киевского «Динамо» его не радует. Кроме того, россиянин посетовал на то, что не удается забить в самом престижном Еврокубке.
- Момент, который у тебя был в концовке матча, не напомнил похожий в Барселоне?
- Да, что-то есть. Я все никак не могу забить в Лиге чемпионов. Может, хотя бы в следующей игре против «Интера» мне удастся отличиться.
- Как восприняли ничейный результат в команде?
- Не сказал бы, что я очень рад, как и все остальные ребята, но в принципе, это также положительный результат.
- Теперь будет возможность отметить чемпионство?
- Отметим уже после игры с «Интером».





