Продолжить без JavaScript
Хоккей13:24, 25 ноября 2009

Игроки премьер-лиги отметят окончание сезона под сет от Сычева

В одном из известных ночных клубов Москвы состоится закрытие футбольного сезона-2009.

В одном из известных ночных клубов Москвы состоится закрытие футбольного сезона-2009.
Напомним, 29 ноября пройдут встречи последнего тура чемпионата России, а ближе к полуночи в одном из столичных заведений состоится вечеринка под названием «Официальное закрытие футбольного сезона-2009».
В этот вечер соперники на поле - игроки московского «Спартака», «Рубина», «Локомотива», ЦСКА, ФК «Москва», «Сатурна» и «Химок» - соберутся вместе, чтобы отпраздновать окончание футбольного сезона в нашей стране.
Как сообщают организаторы мероприятия, главным сюрпризом вечера станет диджейский сет от форварда «Локо» Дмитрия Сычева.
Читать также: