Продолжить без JavaScript
Хоккей19:30, 26 ноября 2009

Сергей Светлов: Игра могла сложиться по-другому

Исполняющий обязанности главного тренера «Лады» Сергей Светлов после матча регулярного чемпионата КХЛ с нижнекамским «Нефтехимиком» (3:4 OT) посетовал на потерю концентрации, что приводило к пропущенным шайбам.

Исполняющий обязанности главного тренера «Лады» Сергей Светлов после матча регулярного чемпионата КХЛ с нижнекамским «Нефтехимиком» (3:4 OT) посетовал на потерю концентрации, что приводило к пропущенным шайбам.
– Начало получилось хорошим, жаль, что не реализовали буллит – игра могла сложиться по-другому. В итоге, не хватило силенок, потеряли концентрацию. В третьем периоде и овертайме пропустили одинаковые шайбы: не доработали на пятаке. Будем работать, делать выводы, – заявил наставник волжан.
Источник: ХК «Лада»
Читать также: