Продолжить без JavaScript
Хоккей12:49, 2 декабря 2009

7 декабря рижское «Динамо» сыграет в Лиепае

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами «Динамо» (Рига) и «Нефтехимик» (Нижнекамск), который запланирован на 7 декабря, состоится в Лиепае.

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами «Динамо» (Рига) и «Нефтехимик» (Нижнекамск), который запланирован на 7 декабря, состоится в Лиепае. Связано это с занятостью арены «Рига» в этот день.

Рижские динамовцы уже провели одну игру чемпионата этого сезона в Лиепае, когда встречались с «Северсталью» в драматическом матче одержали победу – 3:2.
Читать также: