Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами «Динамо» (Рига) и «Нефтехимик» (Нижнекамск), который запланирован на 7 декабря, состоится в Лиепае. Связано это с занятостью арены «Рига» в этот день.
7 декабря рижское «Динамо» сыграет в Лиепае
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами «Динамо» (Рига) и «Нефтехимик» (Нижнекамск), который запланирован на 7 декабря, состоится в Лиепае.
Рижские динамовцы уже провели одну игру чемпионата этого сезона в Лиепае, когда встречались с «Северсталью» в драматическом матче одержали победу – 3:2.
Источник: ХК «Динамо» (Рига)
Читать также:





