Продолжить без JavaScript
Хоккей12:21, 3 декабря 2009

Кари Хейккиля: В первых периодах нам не хватает уверенности

Наставник ярославского «Локомотива» Кари Хейккиля прокомментировал победу над минским «Динамо» со счетом 4:1, передает корреспондент «Советского спорта» Роман Пряников.

Наставник ярославского «Локомотива» Кари Хейккиля прокомментировал победу над минским «Динамо» со счетом 4:1, передает корреспондент «Советского спорта» Роман Пряников.
- Минск – очень быстрая команда, - говорит Хейккиля. – Нашим хоккеистам было тяжеловато, но благодаря двум голам, забитым во втором периоде, смогли перехватить инициативу. Думаю, что в первых периодах нам не хватает чуточку уверенности.
Читать также: