Продолжить без JavaScript
Хоккей16:32, 6 декабря 2009

Петр Воробьев вернулся к тренерской деятельности в «Ладе»

Петр Воробьев вернулся к тренерской деятельности в «Ладе»

В воскресенье ХК «Лада» отправился чартером на выездные матчи по маршруту Минск – Москва – Рига – Магнитогорск.
Первые три встречи тольяттинцы проведут с командами «Динамо»: 7 декабря – минским, 9 декабря – московским, 11 декабря – рижским, а 13 декабря сыграют с магнитогорским «Металлургом». С ним же «Лада» проведет первую после возвращения домашнюю встречу 23 декабря. Несмотря на запреты врачей в поездку с командой отправился недавно вышедший из больницы главный тренер Петр Воробьев.
Источник: ХК «Лада»
Читать также: