Продолжить без JavaScript
Хоккей20:58, 7 декабря 2009

Хомутов: Наши легионеры просто обалдели от метро!

После победы над "Ак Барсом" главный тренер "Динамо" Андрей Хомутов рассказал о необычном путешествии команды в "Лужники" и заявил, что команда провела лучший матч под его руководством.
– Я никогда не попадал в подобные ситуации. Путешествие на метро – это что-то! Наши иностранцы просто обалдели. Умарк и Гудлер вообще туда никогда в жизни не спускались.
– Вас в метро пропустили бесплатно?
– Как бы не так! Пришлось стоять в очереди за билетами. Послали за ними Лео Комарова. Он у нас самый богатый, купил талончики на всех. А что касается матча, то мы провели лучшую игру при моем участии.
Читать также: