Продолжить без JavaScript
Хоккей09:34, 8 декабря 2009

Овечкин поблагодарил своих партнеров

Российский игрок «Вашингтона» Александр Овечкин, который в минувшем матче против «Тампы-Бэй» отметился дублем, рассказал о своих ощущениях.

Российский игрок «Вашингтона» Александр Овечкин, который в минувшем матче против «Тампы-Бэй» отметился дублем, рассказал о своих ощущениях.
«В последних двух встречах я не играл, поэтому потребовалось время, чтобы попасть в игру. Мои партнеры проделали великолепную работу и мой дубль – плод командных взаимодействий», - сказал Овечкин.
Источник: Yahoo News
Читать также: