Продолжить без JavaScript
Хоккей16:11, 8 декабря 2009

«Динамо-Минск» посвятит следующий матч семье

ХК «Динамо-Минск» посвятит следующий матч семье

Завтра, в среду матч между «Динамо-Минск» и «Нефтехимиком» будет посвящен Семье, сообщает пресс-служба белорусского клуба. Всем семьям, пришедшим в полном составе (мама + папа + ребенок) будет вручен небольшой подарок. А в перерыве семьи смогут поучаствовать в розыгрыше призов и в символической лотерее, главный приз которой – майка с автографами игроков всей команды.
Читать также: