Продолжить без JavaScript
Хоккей18:01, 10 декабря 2009

Милош Ржига: Игра понравилась болельщикам, но не мне

Главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига прокомментировал победу над «Сибирью» и признался, что игра его подопечных ему не понравилась.

Главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига прокомментировал победу над «Сибирью» и признался, что игра его подопечных ему не понравилась.
«Думаю, игра понравилась болельщикам, но не мне. Очень плохо сыграли в обороне, много ошибок сделали, но я рад, что смогли заработать три очка. Да были моменты, много забили, но с обороной нужно наводить порядок», - заявил Ржига.
Источник: ХК «Сибирь»
Читать также: