Продолжить без JavaScript
Хоккей17:35, 11 декабря 2009

"Динамо" обыграло "Локо"

"Динамо" обыграло "Локо"

Динамовцы взяли реванш у "Локо" за поражение в четверг. 
Локо (Ярославль) – МХК Динамо (Москва) – 4:5 бул. (2:2, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1). Голы: Груздев, Гарифулин, Зюзякин, Грушин – Бурец, Карамнов, Голденков, Комбачев, Бирюков (решающий буллит).
Читать также: