Продолжить без JavaScript
Хоккей20:02, 11 декабря 2009

«Нефтехимик» уступил московскому «Динамо»

Нижнекамский «Нефтехимик» на выезде уступил московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Нижнекамский «Нефтехимик» на выезде уступил московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Динамо» (Москва) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
Шайбы: Гудлер, 05:03 (бол.). Умарк, 17:23. Крысанов, 23:00. Авцин, 42:51
Читать также: