Продолжить без JavaScript
Хоккей21:34, 11 декабря 2009

Игорь Никитин: К своим ребятам у меня претензий нет

Главный тренер омского «Авангарда» Игорь Никитин после поражения от челябинского «Трактора» пожаловался на проблемы с реализацией и рассказал о планах команды на перерыв в чемпионате.

Главный тренер омского «Авангарда» Игорь Никитин после поражения от челябинского «Трактора» пожаловался на проблемы с реализацией и рассказал о планах команды на перерыв в чемпионате.
- Хочу поздравить Андрея Назарова и «Трактор» с победой. К своим ребятам у меня претензий нет, сражались всю игру, но не смогли реализовать свои моменты.
- Сейчас в чемпионате будет пауза. Чем займетесь в это время?
- Отдохнем и потренируемся.
- В сегодняшнем матче не ощущалось чемоданное настроение?
- Нет, мы играли, старались.
Источник: ХК «Трактор»
Читать также: