Продолжить без JavaScript
Хоккей16:46, 13 декабря 2009

Вратаря "Атланта" со стадиона увезли в чеховскую больницу

В конце второго периода матча "Витязь" - "Атлант" после столкновения с нападающим чеховской команды Александром Романовым швейцарский голкипер мытищинцев Мартин Гербер получил тяжелую травму. Прямо со стадиона на машине "скорой помощи" он был отправлен в чеховскую больницу. Диагноз пока неизвестен.
Сразу после матча врач "Атлант" Алексей Огородов в интервью пресс-службе "Атланта" заявил следующее:
– По предварительным данным, состояние Гербера нормализовалось. Опасений за его жизнь и здоровье нет. Сейчас мы, врачи клуба, направляемся в больницу для выяснений полной картины. Позже сможем дать журналистам более полную информацию...
--Герберу сделали снимок. Предварительный диагноз -перелом четвертого шейного позвонка, -заявил уже поздно вечером корреспонденту «Советского спорта» Владиславу ДОМРАЧЕВУ гендиректор «Атланта» Андрей Веревко. – В понедельник утром Мартин пройдет углубленное медицинское обследование, после этого мы примем решение о замене вратаря.
Если предварительный диагноз подтвердится, то для Мартина Гербера этот сезон уже закончен. 
Читать также: