- Первый период пытались сохранить свои ворота в неприкосновенности, поэтому отдали инициативу в руки сопернику. Во втором пошли вперед и пропустили два гола. Один-то отыграли, но второй нам забить уже не дали…
- Многие ваши игроки во время игры гимна держат руки на сердце. У вас такая патриотичная команда?





