Продолжить без JavaScript
Хоккей20:29, 13 декабря 2009

Андрей Хомутов: Доволен и игрой Макарова и тем, как он влился в коллектив

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Хомутов прокоменнтировал победный матч со СКА (2:0).
– Игра была очень тяжелой, хозяева отлично начали, но мы выстояли. Во втором периоде ребята сумели выравнять игру и забросить две важные шайбы.
– Как вам игра Игоря Макарова?
– Я очень доволен и его игрой, и тем, как он влился в коллектив. Но оправдан ли его обмен на Сапрыкина, покажет только время.
Читать также: