Продолжить без JavaScript
Хоккей16:07, 16 декабря 2009

"Автомобилист" встретится с болельщиками

"Автомобилист" встретится с болельщиками

В субботу, 19 декабря в 18.00 на главной арене КРК "Уралец" состоится встреча болельщиков с командой "Автомобилист". Приглашаются все желающие, сообщает пресс-служба клуба. 
Читать также: