«Реактор» взял верх над «Барсом»
Нижнекамский «Реактор» взял верх над «Барсом» в матче регулярного первенства молодежной хоккейной лиги.
Нижнекамский «Реактор» взял верх над «Барсом» в матче регулярного первенства молодежной хоккейной лиги.
МХЛ
Регулярный чемпионат
«Барс» (Казань) – «Реактор» (Нижнекамск) – 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
Шайбы: Зиазов, 03:50. Березин, 16:33
Читать также:





