Продолжить без JavaScript
Хоккей20:53, 22 декабря 2009

Питерский «ВМФ» остался шестым

Петербургский «ВМФ», выступающий в высшей лиге чемпионата России по хоккею, сегодня в Пензе проиграл заключительный матч второго круга.

Петербургский «ВМФ», выступающий в высшей лиге чемпионата России по хоккею, сегодня в Пензе проиграл заключительный матч второго круга. Но при этом, накануне жеребьевки календаря третьего круга, остался на шестой строчке, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков.
Высшая лига
«Дизель» (Пенза) – «ВМФ» (Санкт-Петербург) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).
Шайбы: Бондарев, 16. Чесалин, 38.
Читать также: