Продолжить без JavaScript
Хоккей18:50, 23 декабря 2009

Игорь Никитин: «Атлант» победил заслуженно

Главный тренер омского «Авангарда» Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды от мытищинского «Атланта» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер омского «Авангарда» Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды от мытищинского «Атланта» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Матч получился тяжелым, соперник очень грамотно оборонялся. Едва сравнивали счет, «Атлант» тут же забивал. Травма Пестунова не позволила провести третий период в четыре звена. Соперник победил заслуженно», - приводит его слова официальный сайт «Авангарда».
Источник: ХК «Авангард»
Читать также: