Продолжить без JavaScript
Хоккей17:33, 24 декабря 2009

«Лада» теряет Панова и Андронова

Еще два хоккеисты «Лады» покидают тольяттинский клуб, сообщает корреспондент «Советского спорта» в Тольятти Сергей Волков.

Еще два хоккеисты «Лады» покидают тольяттинский клуб, сообщает корреспондент «Советского спорта» в Тольятти Сергей Волков.
По решению Арбитражного суда КХЛ, сегодня контракты разорвали форварды Константин Панов и Сергей Андронов. Задержки по зарплате составляют три месяца.
Скорее всего, Андронов продолжит карьеру у своего прежнего наставника по «молодежке» Сергея Немчинова в ЦСКА, а лучший бомбардир «Лады» Панов перейдет в столичное «Динамо».
Читать также: