Продолжить без JavaScript
Хоккей20:52, 25 декабря 2009

Барри Смит: Матч «Авангард» - СКА сравним с плей-офф

Главный тренер СКА Барри Смит после победы над «Авангардом» в Омске оценил игру своей команды и судейство в матче.

Главный тренер СКА Барри Смит после победы над «Авангардом» в Омске оценил игру своей команды и судейство в матче.
– После проигрыша в Уфе команда собрались, и провела очень хорошую игру, удачно сыграли в большинстве, - отметил Барри Смит. - По напряжению матч сравним с плей-офф. Обе команды сражались, и никто не хотел уступать.
– После предыдущего матча в Уфе у вас были претензии к судейству. Как оцените судейство сегодня?
- Мне оно понравилось.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также: