Продолжить без JavaScript
Хоккей20:57, 25 декабря 2009

Игорь Никитин: «Авангард» подвели удаления

Главный тренер «Авангарда» Игорь Никитин после поражения от СКА в регулярном матче КХЛ поблагодарил своих игроков, несмотря на результат.

Главный тренер «Авангарда» Игорь Никитин после поражения от СКА в регулярном матче КХЛ поблагодарил своих игроков, несмотря на результат.
– Была интересная и напряженная борьба, - отметил Никитин. – Хочу поблагодарить своих ребят за самоотдачу и настрой. Нас подвели удаления и реализация большинства.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также: