Продолжить без JavaScript
Хоккей17:41, 26 декабря 2009

Минское «Динамо» с неудачи начало выступление на Кубке Шпенглера

Минское «Динамо» начало выступление на Кубке Шпенглера с неудачи, уступив в стартовом поединке швейцарскому «Давосу».

Минское «Динамо» начало выступление на Кубке Шпенглера с неудачи, уступив в стартовом поединке швейцарскому «Давосу».
Кубок Шпенглера
Давос, Швейцария
Групповой этап
«Динамо» (Минск, Белоруссия) – «Давос» (Швейцария) – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Читать также: