Продолжить без JavaScript
Хоккей17:10, 27 декабря 2009

Игорь Никитин: Нужно было переступить через неудачи

Главный тренер омского «Авангарда» Игорь Никитин прокомментировал победу своих подопечных над череповецкой «Северсталью» и отметил, что игроки справились с преследующими их в последнее время неудачами.

Главный тренер омского «Авангарда» Игорь Никитин прокомментировал победу своих подопечных над череповецкой «Северсталью» и отметил, что игроки справились с преследующими их в последнее время неудачами.
«Игра была равная и тяжелая. Благодарен ребятам, что выполнили установку. Нужно было переступить через те неудачи, которые преследовали нас в последних матчах. Заключительный период шел до ошибки, ее сделал соперник», - приводит слова Никитина официальный сайт «Авангарда».
Источник: ХК «Авангард»
Читать также: